head image


Team Steiermark

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3951_0.jpg&width=400

Ing. Bernhard Wilfinger

Eigentümer
T: +43 664/234 08 35
M: wilfinger@htb.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3951_1.jpg&width=400

Andrea Wilfinger, MA

Assistenz GF/Prokuristin
T: +43 676/843 652 403
M: andrea.wilfinger@htb.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3951_2.jpg&width=400

Herbert Koller

 

Disponent
Altstoffdisposition
Walkingfloordisposition

T: +43 676/843 652 300
M: herbert.koller@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3951_3.jpg&width=400

Alexander Ehmann

Disponent
Walkingfloor / Planendisposition
Frachtenvermittlung

T: +43 699/13 65 2000
M: alexander.ehmann@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3952_0.jpg&width=400

Manfred Wagner

Geschäftsführer/Disponent
Futter- u. Lebensmitteltransporte
Walkingfloor/Planendisposition
GMP-Transporte

T: +43 676 / 843 652 200
M: manfred.wagner@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3952_1.jpg&width=400

Jennifer Rath

Dispoassistenz
Auftragserfassung

T: +43 699 / 136 52 444
M: jennifer.rath@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3952_2.jpg&width=400

Katalin Molnar

Dispoassistenz
Übersetzung

T: +43 676 843 652 880
M: Katalin.Molnar@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3952_3.jpg&width=400

Nicole Gruber

Fakturierung

T: +43 676 / 843 652 700
M: nicole.gruber@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3953_0.jpg&width=400

Welog

Katze für alles :)

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3953_1.jpg&width=400

Petra König

Buchhaltung

T: +43 676/843 652 700
M: petra.koenig@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3953_2.jpg&width=400

Eva Dittler

Controlling (derzeit in Karenz)

T: +43 676/843 652 700
M: eva.dittler@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3953_3.jpg&width=400

Paul Timischl

Lehrling

M: paul.timischl@welog.at
 







Es rentiert sich immer Strom zu sparen!

de en ro hu uk