head image


Team Oberösterreich

Wir kümmern uns gerne um Ihre Anfrage!

Durch den Einsatz unserer Mitarbeiter wird stets daran gearbeitet, Ihren Ansprüchen und Erfordernissen gerecht zu werden. Sollten Sie konkrete Anliegen haben, so wenden Sie sich bitte gleich an den zuständigen Mitarbeiter telefonisch oder per Mail.

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_claudia_reisinger_article_3710_0.jpg&width=400

Claudia
Reisinger

Standortleitung
Tel.: +43 7732 / 3100-18
Mobil: +43 676 / 843 652 251
Mail: claudia.reisinger@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3710_1.jpg&width=400

Doris
Pointner

Fakturierung
Tel.: +43 (0) 7732/3100-16
Mail: doris.pointner@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_christian_bauer_article_3710_2.jpg&width=400

Christian
Bauer

Disposition

  • Kipperdisposition
  • GMP-Transporte

Mobil: +43 664/ 399 20 70
Mail: christian.bauer@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_huber_franz_article_3710_3.jpg&width=400

Franz
Huber

Disposition

  • Walkingfloordisposition
  • GMP-Transporte

Mobil: +43 676 / 843 652 253
Mail: franz.huber@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3711_0.jpg&width=400

Monika
Scheucher

Buchhaltung
Tel.: +43 7732 / 3100-19
Mail: monika.scheucher@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_sylvia_deuschl_article_3711_1.jpg&width=400

Sylvia
Deuschl

Auftragserfassung
Tel.: +43 7732 / 3100-20
Mail: sylvia.deuschl@welog.at

 

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_manuel_riedl_article_3711_2.jpg&width=400

Manuel
Riedl

Mechaniker
Tel.: +43 7732 / 3100-17
Mail: manuel.riedl@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_peter_kornfeldner_article_3711_3.jpg&width=400

Peter
Kornfeldner

Fuhrparkleitung
Mobil: +43 676/ 843 652 160
Mail: peter.kornfeldner@welog.at







Es rentiert sich immer Strom zu sparen!

de en ro hu uk