head image


Team Steiermark

Wir kümmern uns gerne um Ihre Anfrage!

Durch den Einsatz unserer Mitarbeiter wird stets daran gearbeitet, Ihren Ansprüchen und Erfordernissen gerecht zu werden. Sollten Sie konkrete Anliegen haben, so wenden Sie sich bitte gleich an den zuständigen Mitarbeiter telefonisch oder per Mail.

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_bernhard_wilfinger_article_3695_0.jpg&width=400

Ing. Bernhard Wilfinger

Firmeninhaber
Mobil: +43 664 / 234 08 35
Mail: wilfinger@htb.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_andrea_wilfinger_article_3695_1.jpg&width=400

Andrea
Wilfinger, MA

Assistenz GF
Mobil: +43 676 / 843 652 403
Mail: andrea.wilfinger@htb.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_herbert_koller_article_3695_2.jpg&width=400

Herbert
Koller

Disponent

  • Altstoffdisposition
  • Walkingfloordisposition

Mobil: +43 676 / 843 652 300
Mail: herbert.koller@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_alexander_ehmann_article_3695_3.jpg&width=400

Alexander Ehmann

Disponent

  • Walkingfloor / Planendisposition
  • Frachtenvermittlung

Mobil: +43 699 / 13 65 2000
Mail: alexander.ehmann@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_wagner_manfred_article_3706_0.jpg&width=400

Manfred
Wagner

Disponent

  • Futtermittel- u. Lebensmitteltransporte
  • Walkinfloordisposition
  • Planendisposition
  • GMP-Transporte

Mobil: +43 676 / 843 652 200
Mail: manfred.wagner@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_gerlinde_glatz_article_3706_1.jpg&width=400

Gerlinde
Glatz

Disponentin, Koor. Standort Ungarn
Mobil: +43 676 / 843 652 108
Mail: gerlinde.glatz@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_jennifer_rath_article_3706_2.jpg&width=400

Jennifer
Rath

Dispoassistenz, Auftragserfassung
Mobil: +43 699 / 136 52 444
Mail: jennifer.rath@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3706_3.jpg&width=400

Katalin
Molnar

Dispoassistenz, Übersetzung
T: +43 676 843 652 880
Mail: Katalin.Molnar@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3773_0.jpg&width=400

Nicole
Gruber

Fakturierung
T: +43 676 843 652 700
Mail: nicole.gruber@welog.at

 

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3773_1.jpg&width=400

Welog

 

Katze für alles :)

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3773_2.jpg&width=400

Petra
König

Buchhaltung
T: +43 676 843 652 700
Mail: petra.koenig@welog.at

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3773_3.jpg&width=400

Eva
Dittler

Controlling
T: +43 676 843 652 700
Mail: eva.dittler@welog.at







Es rentiert sich immer Strom zu sparen!

de en ro hu uk