head image


Team Ungarn

Wir kümmern uns gerne um Ihre Anfrage!

Durch den Einsatz unserer Mitarbeiter wird stets daran gearbeitet, Ihren Ansprüchen und Erfordernissen gerecht zu werden. Sollten Sie konkrete Anliegen haben, so wenden Sie sich bitte gleich an den zuständigen Mitarbeiter telefonisch oder per Mail.

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3714_0.jpg&width=400

Manfred
Wagner

Geschäftsleitung
Mobil: +43 676 / 843 652 200
manfred.wagner@koppanytrans.com

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3714_1.jpg&width=400

Gabor
Liszkay

Geschäftsleitung
Mobil: +43 664 358 506 1
gabor.liszkay@koppanytrans.com

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3714_2.jpg&width=400

Adrienn
Kiss

Dispoassistenz
Mobil: +43 699 136 523 42
adrienn.kiss@koppanytrans.com

 

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3714_3.jpg&width=400

Szilvia
Biró

Fakturierung
Mobil: +43 699 136 523 41
szilvia.biro@koppanytrans.com

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3774_0.jpg&width=400

Petra
Greffer

Verwaltung
petra.greffer@koppanytrans.com

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3774_1.jpg&width=400

Katalin
Morva

Verwaltung
Mobil: +43 699 136 523 44
katalin.morva@koppanytrans.com

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3774_2.jpg&width=400

Andrea
Aradi

Verwaltung
Mobil: +43 699 136 523 43
andrea.aradi@koppanytrans.com

http://www.welog.at/data/image/thumpnail/image.php?image=201/welog_at_article_3774_3.jpg&width=400

Mária
Szakály

Verwaltung

 







Es rentiert sich immer Strom zu sparen!

de en ro hu uk